Ревностного убивца в Стемасы отправили в суд

Ревностного убивца в Стемасы отправили в суд
В Алатырский райсуд направлено уголовное дело по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертью человека (ч.4 ст.111 УК РФ) против ранее помещенного в камеру СИЗО 35-летнего жителя Алатырского района, об этом повествуют СУ СКР по Чувашии и прокуратура Чувашии.
Напомним, об уголовной истории обвиняемого ранее рассказывалось в заметке «Задержан ревностный убивец в Стемасы» на сайте.
Фигуранту следствие инкриминирует пьяное избиение до смерти в порыве ревности 60-летнего жителя расположенного в Алатырском районе села Стемасы.

дополнительные материалы
Задержан ревностный убивец в Стемасы

По данным обвинения, пьяный фигурант примерно в полночь 30 октября 2021 года в сельском доме у своего 60-летнего знакомца поссорился с ним на почве ревности к своей находившейся у селянина в гостях сожительнице и стал того жестоко избивать.
Обвиняемый в приступе ревностной ярости нанес 60-летнему потерпевшему, как минимум, 37 ударов руками и ногами по голове и другим частям тела. В результате избитый получил несовместимые с жизнью травмы и вскоре скончался.
Правоохранители задержали фигуранта, а суд - санкционировал его заключение в камеру СИЗО.
Как разъясняет прокуратура Чувашии, обвиняемый по итогам следствия свою вину не признал.