СУ СКР по Чувашии опубликовало задержанного маньяка

СУ СКР по Чувашии опубликовало задержанного маньяка
В жизни имеются не только свет и чудеснейшие творения, что олицетворяют ее красоту, но и и ее оборотная сторона, изнанка, то, что часто и совершенно справедливо именуют клоакой, и из ее беспросветно темных недр не то чтобы прорываются наружу, а просто выплевываются настоящие монстры.
Нынче вот обыкновенное и будничное течение жизни в Чувашии всколыхнуло официальное повествование СУ СКР по Чувашии о поимке в Чебоксарах натурального 46-летнего «сексуального маньяка».
И даже - с его портретом.
Не для того, конечно, чтобы тот «маньяк» самолюбовался своим профилем, а чтобы граждане, глянувшие на него, могли хорошенько его разглядеть и сообщить о его противоправных действиях в отношении их родных и знакомых, коли таковые были.
Это некто ранее «неоднократно судимый за совершение половых преступлений» и лишь в мае 2021 года «освободившийся» из колонии «Гусев А.А.».
Следствие инкриминирует ему сейчас покушение на изнасилование с угрозой убийством (ч.2 ст.131 УК РФ через ч.3 ст.30 УК РФ), он, как полагет следствие, 30 июня 2021 года почти в полночь (23 часов 55 минут) в лесопосадке у чебоксарского микрорайона «Байконур» напал на 21-летнюю незнакомую ранее девушку и, угрожая ее убить, затащил девицу в кусты, там сорвал с нее одежду и попытался изнасиловать.


Однако девица отчаянно сопротивлялась и отбивалась попавшимися ей под руку предметами, и в итоге она смогла оторваться от преступника и убежать.
Она рассказала о нападении на нее правоохранителям, которые вычислили преступника. Его задержали, и в ходе обыска в его жилище правоохранительные органы нашли ключи и телефон девушки: фигурант забрал их с места нападения и принес домой.
СУ СКР по Чувашии просит граждан внимательно присмотреться к портрету фигуранта, и если у них есть сведения о нем и совершенных им противоправных действиях в отношении других граждан - позвонить в полицию и СУ СКР по Чувашии.
Вот такая нынче история о маньяке.