Измывательство над старушкой отдали суду

Измывательство над старушкой отдали суду
Пьяной ядринской селянке пятидесяти семи лет от роду из селения Вурманкас-Ядрино до того понравилось незаконно вламываться в дом к беззащитной не в силах дать ей отпор семидесятидвухлетней односельчанке и избивать беспомощную старушку, что она три дня подряд врывалась к ней и издевательски нещадно колотила старую женщину.
Согласно материалам переданного в суд расследованного Ядринским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии уголовного дела против 57-летней местной жительницы, фигурантка творила просто-таки цинично-злодейское ночное бесчинство с беспомощно-беззащитной старушкой «поздним вечером 11 августа, вечером следующего дня и в ночь с 12 на 13 августа 2015 года в селе Вурманкас-Ядрино». Причем – в первый раз разудало пьяная агрессор выломала дверь дома беспомощной односельчанки.

дополнительные материалы
Окрест Моргауши орудуют беспредельщики

Зачем и для чего расправлялась с престарелой женщиной со столь необъяснимой жестокостью немолодая уже обвиняемая (ей инкриминируются ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище – 3 эпизода) и ч.2 ст.117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии) – этого следствие не поясняет в своей официальной информации.
дополнительные материалы
Горожанке Канаша вменили убийство мужа

Как, впрочем, и то, откуда, собственно, берутся в иных чувашских гражданках столь чудовищные начала.
дополнительные материалы
Повысили рецидивный стаж на 12 лет