Быково убийство отсидит селянин Обыково

Быково убийство отсидит селянин Обыково
По делу СУ СКР по Чувашии 32-летний красночетайский истязатель сожительницы, фактически побоями убивший ее, отправится на восемь с половиной лет в колонию строгого режима.
Обвинительный приговор совершившему обыкновенное в республиканском быту чудовищное злодеяние 32-летнему жителю деревни Обыково Красночетайского района, вынес Ядринский райсуд, признавший его виновным по ч.1 ст.117 УК РФ (истязание) и ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).

дополнительные материалы
Цивильскому убийству оставили 12 лет

«Ядринским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии и судом было установлено, что с декабря 2014 по март 2015 года в деревне Обыково Красночетайского района злоумышленник, находясь в доме своей сожительницы, в состоянии алкогольного опьянения, избивал ее не менее пяти раз. А 19 марта 2015 года он жестоко избил потерпевшую, нанеся ей удары в область головы, грудной клетки, рук и ног, так, что та от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия,- повествует СУ СКР по Чувашии.
В следственном управлении отмечают: «Приговор суда не вступил в законную силу».
Отметим, что и о данном приговоре суда, о котором нынче сообщает СУ СКР по Чувашии, ранее сообщала прокуратура Чувашии в своем официальном пресс-релизе (см. в другом материале на сайте в рубрике дополнительные материалы).