Убивца сожительницы в Шихабылово отдали суду Урмар

Убивца сожительницы в Шихабылово отдали суду Урмар
В Урмарский райсуд передано уголовное дело по статьям за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертью человека (ч.4 ст.111 УК РФ), угрозу убийством (ч.1 ст.119 УК РФ) и нанесение побоев (ст.116.1 УК РФ) против 34-летнего селянина из расположенной в Урмарском районе деревни Шихабылово, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.
Напомним, ранее об уголовном деле против фигуранта рассказывалось в заметке «Убивца сожительницы в Шихабылово поместили в СИЗО» на сайте.


Как полагает следствие, проживавший в своем доме вместе со своим братом и 44-летней сожительницей пьяный обвиняемый примерно в одиннадцать часов вечера (23.00) 28 июня 2021 года взревновал сожительницу к своему брату.
Он сначала схватил брата руками за шею и стал того душить. Затем нанес тому не менее пяти ударов руками по голове и другим частям тела.
После этого обвиняемый приступил к избиению сожительницы. По подсчетам следствия, фигурант нанес женщине не менее 52 ударов руками и ногами по голове, животу и другим частям тела.
В результате сожительница умерла через короткий отрезок времени после ее избиения.
Фигуранта задержали и поместили в СИЗО.
По итогам следствия он дал признательные показания.