Приятель насильника копнет фото насилия

Приятель насильника копнет фото насилия
Подельник - по приговору суда - поработает 220 часов на обязательных работ за сделанное им фото на мобильник изнасилованной его другом чувашской девушки.
О факте вынесения мировым судьей судебного участка номер один Чебоксарского района довольно мягкого с назидательно-дидактической точки зрения, но все же обвинительного приговора 31-летнему жителю Чебоксарского района, признанного виновным по ч.1 ст.137 УК РФ (незаконное собирание сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия) по расследованному следственным отделом по Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии, повествует в своем официальном сообщении СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Распространителю вышло дело СКР Чувашии

Поскольку обвиняемый, как можно предположить из обнародованной официальной информации следствия, видимо, не только непосредственно присутствовал при совершении его другом «насильственных действий сексуального характера» в отношении 25-летней потерпевшей, но еще и запечатлел на свой мобильник фотоизображение изнасилованной его приятелем девушки «в обнаженном виде» - «для последующего распространения в Интернете».
Как следует из сообщения СУ СКР по Чувашии, действо проистекало в ноябре прошлого – 2015-го - года в конкретно неназываемом населенном пункте в Чебоксарском районе.
дополнительные материалы
В Чувашии хлопнут сайты бухла и интима

При этом в СУ СКР по Чувашии отмечают, что уголовное дело по ч.1 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) в отношении непосредственного насильника девушки сейчас рассматривается в райсуде Чебоксарского района.
В сообщении следствия не уточняется, реализовал ли свои интернетовские намерения осужденный на отработку обязательных часов подельник насильника.