Ударный носовой приговор

Ударный носовой приговор
Двадцатипятилетняя канашская безработная дама получила-таки не только повторную судимость за побитие полицейского, но и реальный срок: суд приговорил ее к двум годам колонии общего режима.
Как и предполагалось ранее в заметке на сайте, девице на сей раз не удалось отделаться просто штрафом, поскольку она в 2015 году уже была судима за побитие полицейского.

дополнительные материалы
Погром в кафе зачли чебоксарке в дело

Как установил Калининский райсуд Чебоксар по расследованному следственным отделом по Калининскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии уголовному делу, выдворенная вместе с мужем из чебоксарского ночного клуба пьяная фигурантка сентябрьской ночью нынешнего года стукнула рукой по носу полицейскому, за что, собственно, против нее и было возбуждено уголовное дело.
В полицию осужденную доставили после учиненного ею в ночном заведении скандала на пару с мужем с руганью и нецензурной бранью как внутри клуба, так и возле него. В полицейском участке на дамочку хотели составить административный протокол на предмет совершенного ею мелкого хулиганства – это-то ей и не понравилось, и разозленная канашка «спустила пар» на подвернувшемся ей под руку ближайшем полицейском, тюкнув своей ручкой стража порядка по носу.
дополнительные материалы
Битому выручению в Алатыре зачли отсидку

Теперь по приговору райсуда у осужденной имеется два года колонии общего режима – более чем достаточное время для размышлений о своем поведении…