Проворному гендиректору зачтут приговор

Проворному гендиректору зачтут приговор
Чебоксарского гендиректора отправили в суд за проворство в побитии двух полицейских за августовские полночи.
Уголовное дело 32-летнего руководителя чебоксарской фирмы уже поступило в райсуд Московского района Чебоксар.
Фигурант, по данным обвинения, с двух часов ночи до шести утра девятого августа нынешнего года успел побить двух разных полицейских в двух разных местах, нанеся одному из стражей порядка кулачный удар в нос, а другой его «хуг» пришелся в живот второму полицейскому. Первый - ночной - инцидент с рукоприкладством в отношении полицейского произошел возле одного из чебоксарских кафе на юго-западе столицы Чувашии, когда стражи порядка задержали пьяного гендиректора за отправление там «малой» естественной нужды. Как полагает следствие, именно там руководитель фирмы изловчился своим кулаком угодить в нос полицейскому.

дополнительные материалы
Кусавшей полицию Чебоксар вышло условно

Второй - рассветный уже – инцидент случился после того, как фигурант был выпущен из полицейского участка после составления на него административного протокола: гендиректор в шесть утра поскандалил с таксистом, и никак не хотел утихомириться даже после неоднократных увещеваний со стороны прибывших к месту происшествия полицейских. В результате гендиректора доставили уже в другой чебоксарский полицейский участок. Там-то он, по данным следствия, и нанес удар в живот кулаком другого полицейского, шибко осерчав по поводу нового составления административного протокола в отношении него.
Исходя из официального сообщения СУ СКР по Чувашии, именно так в общих чертах так выглядят события с побитием гендиректором двух чебоксарских полицейских. Теперь вопрос о виновности фигуранта решит райсуд.