Банная расплата

Банная расплата
Суд оценит оплату банных услуг оплеухой администратору сауны со стороны парочки нетрезвых канашских купальщиц и нанесенные ими оскорбления двум полицейским.
По поступившему в суд расследованному Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии уголовному делу, пьяные 32-летняя и 44-летняя фигурантки из местных жительниц вечером 16 августа этого года, отдохнувшие и искупавшиеся в городской сауне Канаша, сначала не захотели платить за полученные уже банные услуги, устроив в заведении форменный дебош, а затем еще и набросились с оскорблениями на вызванных персоналом сауны для разбирательств двух стражей порядка. Пока полицейские опрашивали сотрудников сауны, две разошедшиеся дамочки отпускали в адрес полицейских оскорбительные слова, а 32-летняя «купальщица» к тому же успела и совершить рукоприкладство по отношению к администратору заведения, «отвесив» оплеуху рукой по лицу руководителю банного учреждения.
Впрочем, дамочек все же вскоре успокоили, а следствие по материалам полиции – завело против них уголовное дело.
Теперь протрезвевших «купальщиц» будут судить по двум статьям УК РФ - ст.319 (оскорбление представителей власти) и ч.1 ст.116 УК РФ (нанесение побоев).