Новочебоксарский наезд совпал с кувырком

Новочебоксарский наезд совпал с кувырком
Все-таки, видимо, чувашские шоферы именно по формуле – «ни дня без наезда на чувашского пешехода» - водят свои авто. Вот и сегодня, как сообщают чувашские спасатели, в городе химиков – Новочебоксарске – без семнадцати минут восемь утра на улице Промышленной водитель некого авто сбил находившегося на дороге человека. Что в результате с потерпевшим – ГУ МЧС по Чувашии в своей краткой официальной рапортичке не уточняет.
Судя по отрывочным, весьма лапидарным сообщениям ГУ МЧС по Чувашии о происшествиях за сутки на дорогах республики, то разного рода ДТП в Чувашии случилось немало и вечером накануне, и рано утром уже сегодня.

дополнительные материалы
В Канаше шофер сбил пешехода

К примеру, без двадцати одной минуты девять вчерашнего вечера произошло чебоксарское «айзмановское» автоопрокидывание (судя по «сопроводительному» фото ГУ МЧС по Чувашии к своей рапортичке, весьма знатно, «встав» аккурат с колес на крышу, в Чебоксарах на улице Айзмана опрокинулось авто неназываемой марки).
О том, при каких обстоятельствах данная легковушка оказалась не на колесах, что с водителем и его гипотетически возможными пассажирами,- не сообщается.
Однако, судя по всему, у кого бы ни оказалось в собственности данное авто после данной аварии, тому придется затратить на новый ввод в строй машины, возможно, чуть поменьше денег, чем, возможно, придется выплатить по решению райсуда Чебоксарского района, удовлетворившего иск зампрокурора Чувашии, как повествует на своем официальном сайте Генпрокуратура РФ, экс-главе Ивану Исаеву и его подчиненному - экс-начальнику министерского отдела Геннадию Мусабирову: за нанесенный ущерб республиканскому лесному хозяйству им придется выплатить в общей сложности 260 млн рублей, но решение суда еще не вступило в законную силу, так что экс-министру пока еще рано раскошеливаться.
Вчера же без пяти одиннадцать вечера произошло «двухмашинное» столкновение на шестьсот восьмом километре федеральной трассы М-7 в Моргаушском районе.
Утро сегодняшнего дня – помимо наезда на человека в городе химиков – принесло «двухмашинную» сшибку неких двух авто по проспекту Тракторостроителей в столице Чувашии.
О состоянии здоровья граждан, угодивших в сии автопереплеты,- чувашские спасатели не сообщают.